Effectif

  Nom   Poste Âge
ALBARET Damien Open1 - N3 39
ALEXANDRE Jérôme UFOLEP 50
ALFANO Claude Cyclos 34
ARDID Joric UFOLEP 33
AUBOEUF Corentin UFOLEP 2024
BAPT Laurent UFOLEP 51
BARBIER Cyril UFOLEP 35
BARGAIN Malo U15 13
BARGETON Michel Cyclos 34
BARMINE Alexandre Cyclos 34
BARRIER Alexis Open2 24
BASTIDE Gilbert Cyclos 34
BASTIN Yoann Open2 22
BATAILLE Jean Luc Access 34
BEAUCHAUD Mathieu Open2 26
BENCHEHIDA Djilali Open1 - N3 29
BERNARD Nohan Open1 - N3 34
BESSERVE Geoffrey Open1 - N3 38
BLANCHER Gaëtan Open2 2024
BLIN Léopold Open1 - N3 22
BODIN Francis Cyclos 34
BONHOMME Joel Cyclos 34
BONNEFOY Maxime UFOLEP 34
BOUDIGNON Jérémy Open1 - N3 31
BOURBON Jean Michel Cyclos 34
BRINGER Willy Open2 34
BROSSEL Bérenger Elite - N3 29
BRUCHET Alain Cyclos 34
CEAUX Nicolas UFOLEP 35
CERVELLI Hugo U19 34
CESAR Bastien Open2 32
CHABASSEUIL Manuel Access 2024
CHABASSSEUIL Louis UFOLEP 34
CHALEIL Louis Open1 - N3 18
CHAMBON Antoine Cyclos 34
CHAMBON Florent Cyclos 34
CHAUTARD François Cyclos 34
CHERION Baptiste Elite - N3 24
Placeholder CLAUX David Cyclos 34
COMETA Jérémy Open2 36
COMPTE Laurent Cyclos 34
COPIE Philippe Cyclos 34
COUDERT Nicolas Elite - N3 19
CROZEMARIE Alain Cyclos 34
CUBIZOLLES Gérard Cyclos 34
DANCE Quentin Open2 26
DARROT Yannick UFOLEP 50
DAVID Benoit Open1 - N3 34
DE BIASIO Yanic UFOLEP 34
DE GRENIER DE LA TOUR Erick Cyclos 34
DEGEORGE Pierre Access 41
DEGEZ Didier Cyclos 34
DELFAU Nolan U15 14
DELHAYE Dorian U15 34
DELIVERT Dominique Cyclos 34
DOLLE Pascal Cyclos 34
FAGES Paulin Open1 - N3 2024
FAURE André Cyclos 34
FAURE Bernadette Cyclos 34
FAURE Xavier Elite - N3 22
FAYE Adrien U19 17
FERNANDES Frédéric Open2 36
FERNANDES Ludovic Open2 24
FRANCON Jérôme Access 46
FRANCON Morgann Open1 - N3 20
FRESQUET Quentin U17 34
FRESQUET Théo U15 14
GARINOT Patrick Cyclos 34
GARNIER Marie Pierre Cyclos 34
GAY Aurélien Open1 - N3 32
GIRAUDEAU Basile Open1 - N3 34
GOISNARD Zao Féminine 13
GOURGOUILLON Julien Cyclos 34
HEITMANN COSTA Alois U17 16
JAMON Jérôme UFOLEP, Access 50
Placeholder KRELEGER Marcel Cyclos 34
LAGADEC Rémi UFOLEP, Open3 26
LARGET Jean François Open3 2024
LAVERGNE Emmanuel UFOLEP 49
LAVIGNE Arnaud Open1 - N3 21
LAZIME Jean Marie Cyclos 34
LE DREN Tom Open2 28
LIGNIERE Evan U19 16
MARGOTTIN Christophe Cyclos 34
MARTIN Gilles Cyclos 34
MAYNADIE Brice Open2 37
MAZAL Hugo Open3 21
Placeholder MEEUWESSEN André Cyclos 34
Placeholder MEGE Alexis Access 34
MENAGER Loïc Open2 24
MENDES Anthony Open1 - N3 26
MENDES Pierre Louis Open3 34
MENDES Samuel Open2 23
MOINGS Dominique Cyclos 34
MORAKIS Zorkos UFOLEP 56
MORANDINI Damien Open3 2024
MORANGE Rémi Cyclos 34
NECTOUX Bastien UFOLEP 41
NIZET Alain Cyclos 34
NUGUES Sylvain Cyclos 34
PARMENTIER Christian Cyclos 2024
PASLIER Samuel Elite - N3 2024
PAZ Jean Pierre Cyclos 34
PEPIN Yannick Open3 2024
PIAU Lucas U17 34
PICKERING Brian Cyclos, UFOLEP 34
PLANCHE Bastian Open2 21
QUAIREL Hervé UFOLEP 53
RAMOND Daniel Cyclos 34
RAYNAUD Baptiste 30
REDONNET Thierry Cyclos 34
RIBERON Manon Féminine 22
RIGAUD Marien Open2 25
ROUSSEL Louis Open3 17
RUDEL Gabin U15 14
SALAT Bastien Open1 - N3 34
SALVY Jules Open1 - N3 25
SEBRIE Mathias Open3 34
SERRE Dominique Cyclos 34
SOUCHE Julien Cyclos 34
STEMPEL Cédric Open1 - N3 32
TARRAIRE Alain Cyclos 34
Placeholder THIEFFIN Boris Cyclos 34
Placeholder THIERRY Michel Cyclos 34
THOMAS Toni Cyclos 34
THUAIRE Benoit UFOLEP 34
TRESCARTE Vincent Elite - N3 2024
TYRE Candice Féminine 18
VALENTE Antonio Open3 49
VALENTE Thomas Open2 23
Placeholder VALEZ Théo UFOLEP 2024
VAN DAMME Alexandre Open1 - N3 23
VERNADA Yves Cyclos 34
VERNET Dominique UFOLEP 64
VERNET Frédéric UFOLEP 38
VERNET François UFOLEP 36
VIDAL Christian Cyclos 34
VILLAESCUSA Laurent Cyclos 34
VILLAESCUSA Marc Cyclos 34
ZELLALI Abderrahmane Open2 2024