1 BUSSON Léo V.C. Annemasse U19-OP2 0 02h06’02 »
2 VOSS Arnaud Mgvelo Montlucon Club Cycliste S-OP1 0 02h06’04 » 02 »
3 ALAPHILIPPE Bryan Commentry Cycliste S-OP1 0 02h06’04 » »
4 FAYOLLE Mehdi Team Atria Experts-Comptables Montl S-OP1 0 02h06’04 » »
5 MERLIN Cyrian Team Atria Experts-Comptables Montl U23-OP1 0 02h06’04 » »
6 PRZYBYLSKI Thibaud E.C. St Etienne – Loire U19-OP2 0 02h06’04 » »
7 MARCOUX Nathan E.C. St Etienne – Loire U19-OP2 0 02h06’04 » »
8 CHARCOSSET Gabin Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
9 AURAMBOUT Pierre U C Varennes Saint Pourcain S-OP2 0 02h06’04 » »
10 PLAISANT Lucas Antibes – Alpes-Maritimes S-OP1 0 02h06’04 » »
11 CHALENCON Lilian E.C. St Etienne – Loire U19-OP2 0 02h06’04 » »
12 PASQUET Benjamin Charvieu Chavagneux I.C. U19-OP2 0 02h06’04 » »
13 RAYMOND Baptiste Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
14 FERREIRINHO Gaspard Velo Club Cournon D’auvergne U19-OP2 0 02h06’04 » »
15 LAFAYE Hugo Avenir Cycliste Cusset U19-OP2 0 02h06’04 » »
16 JOURDA Yannis V.C. Villefranche Beaujolais U19-OP2 0 02h06’04 » »
17 DURET Thibaud Uc Chateauroux U23-OP1 0 02h06’04 » »
18 BLIN Léopold Issoire Cyclisme S-OP1 0 02h06’04 » »
19 BRUYERE Lilian E.C. St Etienne – Loire U19-OP2 0 02h06’04 » »
20 BERTHET Samuel Charvieu Chavagneux I.C. U19-OP2 0 02h06’04 » »
21 SERRIERES Lucas Team Atria Experts-Comptables Montl S-OP1 0 02h06’04 » »
22 DELARBRE Lucas Creuse Oxygene U19-OP2 0 02h06’04 » »
23 SAVINA Guillaume Ec Bourbonnien S-OP1 0 02h06’04 » »
24 GERBAUD Jules Lyon Sprint Evolution U19-OP2 0 02h06’04 » »
25 MIZOULE Ludo Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
26 GONCALVES Gabriel Corbas Lyon Metropole U19-OP2 0 02h06’04 » »
27 FAYET Hugues Velo Club Cournon D’auvergne U19-OP3 0 02h06’04 » »
28 COUTO FABRE Lucas Corbas Lyon Metropole U19-OP2 0 02h06’04 » »
29 TISSOT Nathan Corbas Lyon Metropole U19-OP2 0 02h06’04 » »
30 ROSSIAUD Yanis La Motte Servolex Cyclism U19-OP2 0 02h06’04 » »
31 DURET Hugo V.C. Villefranche Beaujolais U23-OP2 0 02h06’04 » »
32 CROZAT Maximilien Corbas Lyon Metropole U19-OP2 0 02h06’04 » »
33 FOREST Noé Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
34 GROLIER Robin La Motte Servolex Cyclism U19-OP1 0 02h06’04 » »
35 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexan V.C. Annemasse U19-OP2 0 02h06’04 » »
36 COURTHALIAC Aurèle E.C. St Etienne – Loire U19-OP2 0 02h06’04 » »
37 GRANGEON Théodore Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
38 DANCER Tom La Motte Servolex Cyclism U19-OP2 0 02h06’04 » »
39 FERNANDES Frédéric Issoire Cyclisme S-OP2 0 02h06’04 » »
40 ROUTIN Noé V.C. Cluses Scionzier U19-OP3 0 02h06’04 » »
41 ARNAUD Lucas V.C. Villefranche Beaujolais U19-OP2 0 02h06’04 » »
42 TOUPENET Louis Creuse Oxygene U19-OP2 0 02h06’04 » »
43 LAMBERT Celestin G.M.C. 38 (eybens Formation) U19-OP2 0 02h06’04 » »
44 CARTON Clément E.C. St Etienne – Loire U19-OP2 0 02h06’04 » »
45 DAVID Benoit Issoire Cyclisme U23-OP1 0 02h06’04 » »
46 PEREZ MARTINEZ Noah Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
47 FENAUX Mathurin Velo Club Riomois S-AC1 0 02h06’04 » »
48 BERNARD Nohan Issoire Cyclisme U23-OP1 0 02h06’04 » »
49 BLANCHER Gaëtan Issoire Cyclisme S-OP2 0 02h06’04 » »
50 BERTRAND Mattéo E. C. Clermont-Ferrand U19-OP3 0 02h06’04 » »
51 DUGROS Eliott Charvieu Chavagneux I.C. U19-OP2 0 02h06’04 » »
52 DAVOINE Achille E.C. St Etienne – Loire U23-OP1 0 02h06’04 » »
53 CHEVIGNON Lancelot G.M.C. 38 (eybens Formation) U19-OP3 0 02h06’04 » »
54 TIXIER Axel Velo Club Riomois U23-OP2 0 02h06’04 » »
55 HUGUET Alexis Velo Club Riomois S-OP2 0 02h06’04 » »
56 CALTAGIRONE Natan Bourg En Bresse Ain Cyclisme U19-OP2 0 02h06’04 » »
57 GAZUT Damien Team Atria Experts-Comptables Montl S-OP1 0 02h06’04 » »
58 RAYNAUD Baptiste Team Atria Experts-Comptables Montl S-OP1 0 02h06’04 » »
59 ALMEIDA Pierre Team Atria Experts-Comptables Montl S-OP1 0 02h06’04 » »
60 BARRIER Alexis Issoire Cyclisme S-OP2 0 02h06’04 » »
61 LAURENT Joseph Creuse Oxygene U19-OP2 0 02h06’04 » »
62 LAGARDE Lilo Creuse Oxygene U19-OP2 0 02h06’04 » »
63 VACHER Axel R. O. Moulins Yzeure Avermes S-OP2 0 02h06’04 » »
64 SALVY Jules Issoire Cyclisme S-OP1 0 02h06’04 » »
65 BERTHIER Nicolas Paray Le Monial Cyclisme S-OP2 0 02h06’04 » »
66 DUPONT Nicolas Aumance Troncais Cyclisme S-AC3 0 02h06’04 » »
67 FERNANDES Ludovic Issoire Cyclisme S-OP3 0 02h06’04 » »
68 BOITEUX Quentin Mgvelo Montlucon Club Cycliste S-OP2 0 02h06’04 » »
69 FORESTIER Loïc Team Atria Experts-Comptables Montl S-OP1 0 02h06’04 » »
70 MICOULIN David Ec Bourbonnien S-OP2 0 02h06’04 » »
71PERRIN Thomas E.C. Baume Les Dames S-OP2 0 02h06’04 » »
72 CHARTIER Loïc Velo Club Riomois S-OP2 0 02h06’04 » »
73 DANCE Quentin Issoire Cyclisme S-OP2 0 02h06’04 » »
74 GAY Aurélien Issoire Cyclisme S-OP1 0 02h06’04 » »
75 GOUTAUDIER Fabrice Velo Club Riomois S-OP1 0 02h06’04 » »
76 BOURDIAUX Julien Ec Bourbonnien S-OP2 0 02h06’04 » »
77 MAILLY Alexandre R. O. Moulins Yzeure Avermes S-OP2 0 02h06’04 » »
78 DUJARDIN Yoann Ec Bourbonnien S-OP2 0 02h06’04 » »
Facebook Laurine Philippe