Dimanche 12 mai : Les BOUCLES DU LOT

1 Dorian CARREAU GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 2h39’01 »
2 Mathias RIBEIRO DA CRUZ HEXAGONE-CORBAS LYON MÉTROPOLE à 4″
3 Cédric BESSAGUET TEAM APOGÉ CHARENTE-MARITIME à 37″
4 Yannick MARTINEZ TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME
5 Louis MARCENAC CR4C ROANNE
6 Mathieu LEBECQUE GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 à 42″
7 Titouan MARGUERITAT TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 3’15 »
8 Corentin DUBOIS BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME
9 Cyrian MERLIN TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME
10 Bastien LETURGIE OCF TEAM LEGEND WHEELS à 4’27 »
11 Kylian FESTINO TEAM APOGÉ CHARENTE-MARITIME
12 Mathis TONNEAU TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 4’49 »
13 Baptiste RAYNAUD TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 4’57 »
14 Jérémie MALINGE BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME à 5’05 »
15 Lilian BERNAT TEAM U LH à 5’07 »
16 Baptiste CHERION ISSOIRE CYCLISME à 5’56 »
17 Axel HABERT TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME
18 Rémi CASTELAIN BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME à 5’57 »
19 Léo PENDERY OCF TEAM LEGEND WHEELS à 6’03 »
20 Eliot FONTENAY AS VILLEMUR à 6’11 »
21 Basile BLANC SOARES BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME JUNIOR à 6’58 »
22 Enzo LOUBEAU TEAM JDK RACING
23 Loïc ROY TEAM CORRÈZE-SUCHET-NOUVELLE AQUITAINE
24 Lucas AUMEUNIER CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
25 Adrien GOURDONNAUD TEAM CORRÈZE-SUCHET-NOUVELLE AQUITAINE
26 Elder COLLN BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME
27 Gauthier DELTRIEU TEAM INCA JUNIOR
28 Axel REYNAL BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME
29 Nicolas GARCIA LESCAR VS
30 Martin CAZELLES GUIDON DECAZEVILLOIS JUNIOR
31 Elian PRIEUR GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
32 Loïc CAZAGOU VC MAURSOIS
33 Clément BARTHE DORDOGNE SUD CYCLISME JUNIOR
34 Jamie MORRIS TEAM APOGÉ CHARENTE-MARITIME à 7’01 »
35 Nicolas LAURY VC RODEZ
36 Mattéo MASSONNIE AS VILLEMUR JUNIOR
37 Alban BONALUMI LAVAUR VC
38 Julien SUBILS BÉZIERS MÉDITERRANÉE CYCLISME
39 Lucas FABRE BOZSPORTS NATURE
40 Benjamin BEYSSAC VC MAURSOIS
41 Valentin CASSARO CA CASTELSARRASIN
42 Thomas PELLOUX AS VILLEMUR
43 Florian DESPEYROUX US COLOMIERS
44 Antoine VERHAEGHE TEAM INCA JUNIOR
45 Loïc SEMON ASPTT NANCY
46 Tom FERREIRA GUIDON DECAZEVILLOIS JUNIOR
47 Alexis BERNAGAUD AGEN VÉLO SPORT
48 Luc TOURNIE UV MAZAMET
49 Gaël CAYREL TORRES VILLENEUVE CYCLISTE JUNIOR
50 Vincent VERGNES ALBI VS
51 Paul CAPELLE SAINT-JUÉRY OLYMPIQUE JUNIOR
52 Nicolas LAUTRETTE CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
53 Valentin DUMAS CLUB NEUTRE OCCITANIE
54 Damien LAGUIDE CRC LIMOGES 87
55 Pierre VENZAL CC LE BOULOU
56 Nathan DELMAS CA CASTELSARRASIN
57 Yann TOULZE UV MAZAMET
58 Baptiste ROUMANIOL AC CUSSET
59 Jérome DEVEZ EV BRETENOUX-BIARS
60 Laurick VETTER TEAM APOGÉ CHARENTE-MARITIME
61 Aurélien PASQUET CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
62 Jonas FONTENAY AS VILLEMUR JUNIOR à 7’07 »
63 Hugo BADORC OCF TEAM LEGEND WHEELS
64 Franck DAUDIN GUÉNÉGOU VANNES UCK BRETAGNE SUD CYCLISME à 7’09 »
65 Jorys LAFRAGETTE VC MAURSOIS JUNIOR à 7’11 »
66 Louis VARAGO TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME
67 Théo CHAMBON TEAM CORRÈZE-SUCHET-NOUVELLE AQUITAINE
68 Yann VELNA GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 à 7’18 »
69 Jérémy BENEYROL DORDOGNE SUD CYCLISME
70 Antoine DAVID CC PÉRIGUEUX DORDOGNE à 7’22 »
71 Fausto CALMON VC RODEZ JUNIOR
72 Laurent BRESSOLIS VC RODEZ
73 Lionel VERMANDE EV BRETENOUX-BIARS
74 Guillaume BOHNERT BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
75 William DELIÈGE VILLENEUVE CYCLISTE
76 Christophe DARBO STADE MONTOIS CYCLISME
77 Matteo CLOS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
78 Johan DEVEZ EV BRETENOUX-BIARS
79 Louis DE SULAUZE VC RODEZ JUNIOR
80 Gilles VAN IMPE GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
81 Anthony MAS GUIDON DECAZEVILLOIS
82 Mathis CAPPE CC MARMANDE 47 JUNIOR
83 Alexis COLDEFY EV BRETENOUX-BIARS
84 Léo CORVAISIER EV BRETENOUX-BIARS JUNIOR
85 Mohamed OULD AMEUR GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31

 

Peut être une image de 9 personnes, vélo, route et texte

Peut être une image de 1 personne, vélo, route et texte